«Кристалл» снова сравнял счет в серии с «Динамо-Алтай»

Источник фото: pxhere.com

Сегодня, 29 марта, саратовский «Кристалл» на родном льду в одноименно ЛДС переиграл барнаульский клуб «Динамо-Алтай» в матче полуфинала первенства ВХЛ и сравнял счет в серии до четырех побед. Теперь у каждой команды в активе по три домашние победы.

Выигрывая по ходу встречи 2:0, хозяева пропустили в свои ворота две безответных шайбы в течение второго периода. Третий отрезок игры был безголевым.

На первой же минуте овертайма ​​​​​​​Дмитрий Кормилов принес «Кристаллу» победу. Итог встреч – 3:2. Судьба путевки в финал решится в Барнауле 1 апреля.

Напомним, что «Автодор» начнет свой путь в четверть-финале плей-офф Единой лиги ВТБ уже в пятницу, 31 марта. Соперник – столичный клуб ЦСКА. Две игры пройдут в Москве (31 марта и 2 апреля), затем серия переедет в Саратов (5 и 7 апреля).