Рейсы в Казань и Грозный откроются из аэропорта «Гагарин»

Рейсы в Казань и Грозный откроются из аэропорта «Гагарин»

Источник фото: Пресс-служба аэропорта "Гагарин"

Новые рейсы в Грозный и Казань будут производиться из международного аэропорта «Гагарин». Маршрут Казань-Саратов-Грозный откроется 5 января 2023 года. Рейс по четвергам и воскресеньям будет осуществлять авиакомпания «ЮВТ АЭРО», она и начала продажу билетов.

Как уточняет пресс-служба аэропорта «Гагарин», улететь в новом направлении можно на самолетах CRJ-200 вместимостью 50 кресел. Вылет из Саратова в Грозный по четвергам и воскресеньям в 09:00. Временем прибытия в столицу Чечни указано 10:00 (по местному времени). Вылет в обратном направлении намечен на 10:50, прибытие в аэропорт «Гагарин» в 13:50 (по местному времени). Старт рейса из Саратова в Казань по четвергам и воскресеньям обозначен 14:50 (по местному времени), прибытие в Казань в 14:50 (по местному времени). Вылететь из Казани в наш город можно будет также в эти же дни в 6 утра.

Уточнить расписание полетов предлагается на официальном сайте аэропорта «Гагарин» в разделе «Сезонное расписание». Узнать цены и забронировать билеты без дополнительных комиссий можно на сайте авиакомпании «ЮВТ АЭРО».

Ранее мы сообщали, что из аэропорта «Гагарин» перенесли старт рейсов в Египет на более поздний срок.

Алена Санина

Комментарии (0)

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 10 дней со дня публикации.