«Протон» проиграл во втором матче серии за бронзовые медали Суперлиги

Источник фото: си «сова-ньюс64»

После победы в первом матче волейболистки саратовского «Протона» проводили вторую игру серии за бронзовые медали Суперлиги с челябинским «Динамо-Метар» вчера, 4 мая. Напомним, что встреча 2 мая соперников завершилась победой саратовчанок со счетом 3:2.

Первая половина вчерашнего матча проходила по схожему с первым матчем сценарию. «Протон» проиграл две первые партии, -15:25 и 23:25. Гости действовали более организованно и четко и, в отличие от первой встречи, перелома в третьей партии не произошло.

Третий сет также остался за гостями, - 20:25.

Отметим, что травму получила один из самых результативных игроков саратовского клуба - Наталья Малых. Диагональная подвернула голеностоп и теперь ее участие в матчах под вопросом..

Клуб «Динамо-Метар» сравнял счет в серии до трех побед и команды переезжают в Челябинск.

Игры пройдут 8 и 10 мая. В случае необходимости пятый матч пройдет 14 мая в Саратове.