«Кристалл» одержал победу над армейцами из Самары в овертайме

Источник фото: freestockimages.ru

Вчера саратовский «Кристалл» одержал первую победу в рамках предсезонной подготовки. В контрольном матче в Саратове при почти 700 зрителях с самарскими ЦСК ВВС «Кристалл» победил в овертайме со счетом 4:3.

Хозяева имели преимущество по броскам (39 против 38), по броскам в створ (30 против 27) и по вбрасываниям (34:25).

Счет открыли гости на четвертой минуте первого тайма, затем дважды отличились саратовцы (шайбы на счету Дмитрия Кормилова и Александра Бирюкова). Во втором периоде дважды подряд отличились самарцы. Итоги второго периода – 2:3 в пользу гостей. Третий период запомнился одной заброшенной шайбой, у хозяев отличился все тот же Кормилов. В овертайме на второй минуте сольный проход Евгения Кириллова увенчался успехом. Итог – 4:3 в пользу «Кристалла».

Напомним, что несколько дней назад команды встречались дважды в Самаре, и хозяева одержали победу в этих поединках (5:4 и 1:0).

Четвертый матч соперников состоится сегодня в ЛДС «Кристалл» в 13:00.