Саратовский «Автодор» проиграл гостям из Нижнего Новгорода

Источник фото: freestockimages.ru

Сегодня саратовский "Автодор" в упорной борьбе проиграл клубу "Пари Нижний Новгород" в рамках Единой лиги ВТБ. Хозяева были слабее в трех четвертях из четырех, провалив третий отрезок игры со счетом 9:18.

После феерической победы над "Астаной" сегодня саратовцы наткнулись на грамотную оборону и не менее быстрое нападение баскетболистов из Нижнего Новгорода.

Проигрывая 14 очков в конце третьей четверти, саратовцы сумели найти силы и сравнять счет, но гости не позволили черно-белым отпраздновать триумф и победили со счетом 69:71.

Самым результативным игроком в составе "Автодора" стал Никита Михайловский с 14 очками.

Следующий матч саратовцы проведут с 14 сентября в северной столице России с действующим чемпионом лиги "Зенитом" 14 октября.