Саратовский «Сокол» потерпел поражение в матче с «Космосом»

Источник фото: СИ«СОВА-НЬЮС64»

Сегодня саратовский футбольный клуб «Сокол» потерпел поражение в домашнем матче с подмосковной командой «Космос» (Долгопрудный).

Напомним, что 2,5 месяца назад  саратовцы одержали важную победу в выездной встрече в Подмосковье со счетом 0:1.

В сегодняшнем матче гости сначала отличились со штрафного – точный удар в верхний угол ворот на 42-й минуте положил Анатолий Немченко. В первом тайме команды больше не забили голов. Во втором отрезке игры гости снова добились успеха в атаке. На 63-й минуте отличился Алексей Рогов. Итоговый счет встречи – 0:2.

После этого поражения (четвертого в сезоне в рамках ФНЛ) саратовцы остались на 3-й строчке турнирной таблицы своей группы турнира ФНЛ-2.

Следующий матч «Сокол» проведет во Владивостоке с местным «Динамо» 27 октября. Команды уже встречались в текущем сезоне. В той игре верх одержали саратовцы.

О состоянии детского и юношеского футбола в Саратовской области читайте в интервью нашего издания с руководителем футбольной школы «Юниор» (Саратов и Энгельс) Алексеем Чернышевым.