Саратовские тхэквондисты вернулись домой с медалями всероссийского первенства

Источник фото: ВКПП

Представители саратовской областной спортивной школы олимпийского резерва по единоборствам имени Султана Ахмерова приняли участие во Всероссийских соревнованиях по тхэквондо «Патриот».

В состязаниях встретились более 1 300 атлетов из 38 российских регионов. Участниками турнира стали как начинающие спортсмены, так и победители международных соревнований.

Представители ГБУ СО «СШОРСЕ Ахмерова» привезли с состязания три медали. «Золото» соревнований взяли Митхать Сякин и Степан Солдатов. С бронзовой наградой домой вернулся Николай Абрицов. Еще один саратовский атлет Иван Жиляков занял 5-е место.

Достижения спортсменов стали возможны благодаря упорному труду их тренеров – Максима Кузнецова, Руслана Акчурина и Анатолия Кузеняткина. Поддержку юным атлетам и их наставникам оказали представители саратовского отделения ВКПП (Всероссийского комитета поддержки Путина).