Успеть купить Jimny за 3,5 млн – в саратовском автосалоне грядет майское повышение цен

Успеть купить Jimny за 3,5 млн – в саратовском автосалоне грядет майское повышение цен

Источник фото: Сова-ньюс

Продолжаем изучать, с чем и с кем остается саратовский автолюбитель в новой экономической ситуации и с учетом отказа многих производителей от завоза своих машин в Россию. Вчера мы заходили в автосалон «Хавейл». Ранее побывали в КИА и «Рено». Сегодня посетили автосалон «Сузуки», что на ул. Аэропорт, 30.

 

Выбирать особо не из чего. Стоят два Jimny и две Vitara. Цены, если вы проспали последние два с половиной месяца летаргическим сном, сногсшибательные. Скромняга Jimny, пусть и рамный внедорожничек с приличным клиренсом, стоит 3,5 млн. Модель с чуть более скромной комплектацией – 3,3 млн.

 

Отличная штука для бездорожья. Но это для путешествий налегке. Багажник у авто, конечно, условный.

 

Менеджер уверяет, что нужно торопиться, поскольку в мае цены вырастут. Доверительно сообщает, что на принятие решения – буквально два дня. Он, конечно, замолвит словечко перед начальством. Но гарантий никаких. Тем более что звонят даже из других городов в поисках нужной модели. Приезжают и забирают. В общем, миссия непростая – успеть купить за два дня.

  

Vitara стоит 3,2 млн. Сборка венгерская. Кстати, Jimny – чистокровный японец. Такой маленький гелик. Выглядит потрясающе. Бездорожье бездорожьем, но и для города отличный вариант. Парковаться на нем гораздо проще, чем на «Крузаке».

 

Поставок пока больше не будет. Ну а дальше все надеются на то, что экономическая и политическая ситуации начнут как-то выправляться. Иначе что ж работникам автосалона делать?

 

Сергей Хабаров

Комментарии (0)

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 10 дней со дня публикации.