«Протон» проиграл в третьем матче серии за бронзу Суперлиги

Источник фото: pxhere.com

Вчера, 8 мая, волейболистки саратовского «Протона» проводили третью игру серии за бронзовые медали Суперлиги в Челябинске с местным «Динамо-Метар».

Напомним, что в Саратове соперники добились по одной победе. Подробности первого и второго матчей читайте здесь

Встреча получилась очень интересной и увлекательной.

Первую партию хозяйки паркета смогли взять в упорной борьбе со счетом 25:22. Во втором сете удачливей оказались гости - 26:28.

В третьей партии «Протон» разгромил соперника 13:25 , а в четвертой сильнее были динамовки - 25:18.

Все решилось в пятом сете на тай-брейке (как, кстати, и в первом матче в Саратове). Успех сопутствовал волейболисткам «Динамо-Метар» - 18:16.

Челябинский клуб повел в серии до трех побед со счетом 2:1.

Следующая, а, возможно и последняя игра серии (в случае поражения «Протона») за бронзу пройдет завтра, 10 мая.