«Протон» сравнял счет в серии за бронзу Суперлиги

Источник фото: pxhere.com

Сегодня, 10 мая, волейболистки саратовского «Протона» проводили четвертую игру серии за бронзовые медали Суперлиги в Челябинске с местным «Динамо-Метар».

Напомним, что в Саратове соперники добились по одной победе, а в челябинском матче 8 мая на тай-брейке были сильнее хозяйки паркета. Подробности первого, второго и третьего матчей читайте здесь.

Отступать команде с берегов Волги было некуда и поэтому саратовские волейболистки вышли на площадку, как на последний бой. Пусть и была проиграна первая партия (26:24), «Протон» было не остановить. Гости выиграли три сета подряд (18:25, 26:24 и 23:25) и сумели сравнять счет в серии до двух побед, - 2:2.

Пятый и решающий матч пройдет в Саратове в воскресенье, 14 мая, в ФОКе «Звездный».