КПФ «Саратов» одержал вторую победу в чемпионате России

Источник фото: пресс-служба кпф "саратов", фотограф дарья митрофанова

Сегодня, 3 июня, КПФ «Саратов» одержал первую победу в основное время в чемпионате России по пляжному футболу-2023. Для команды с берегов Волги это стало вторым успехом в турнире после победы по пенальти над столичными железнодорожниками в игре второго тура.

Пятая игра в первенстве для хозяев песка получилась самой яркой и результативной. Пляжники «Саратова» забили семь мячей, четыре из которых на счету бразильского легионера Каике.

ЦСКА проиграл по всем статьям, хотя и открыл счет в начале первого тайма. После этого саратовцы полностью контролировали ход матча. Итог - 7:3 и, набрав шесть очков, команда Эмиля Джабарова ворвалась в группу лидеров, занимая перед шестым туром четвертое место.

Завтра, в 16:30, «Саратов» проведет игру с действующим чемпионом и лидером нынешнего чемпионата страны, - «Кристаллом» из северной столицы (12 очков).