Саратовский «Сокол» потерпел третье поражение в сезоне

Источник фото: freestockimages.ru

Вчера саратовский "Сокол" потерпел третье поражение в сезоне. В повторном матче саратовскую команду переиграли гости из ногинского клуба "Знамя".

Гости открыли счет довольно быстро. Гол, который оказался не хуже лучших исполнений на соревнованиях более высокого уровня, забил капитан Константин Белов. Затем футболисты подмосковного клуба удвоили свое преимущество. После молниеносной комбинации отличился Егор Лысов. Оба гола были забиты с небольшим интервалом – на 17 и 19 минутах.

Саратовцы горели желанием отыграться и под занавес первого тайма после подачи углового точным ударом отметился Никита Котин.

Напомним, что несколько дней назад в подмосковье "Сокол" вел со счетом 2:0, но упустил преимущество, сыграв в ничью.

Во втором тайме вчерашней встречи голов забито не было. Итог – 1:2, и саратовцы скатились на четвертое место в турнирной таблице.

Следующий соперник – лидер турнира "Калуга". Игра пройдет 26 сентября в Саратове.

О состоянии детского и юношеского футбола в Саратовской области читайте в интервью нашего издания с руководителем футбольной школы «Юниор» Алексеем Чернышевым.